Новости




Опрос

Какая тема, на Ваш взгляд, недостаточно представлена на нашем сайте? Свои замечания и пожелания оставляйте в разделе «Отзывы и предложения».
Коллекция музея
Выставки
Музейные события
Музей – детям
Донское казачество
Памятники природы
Информация для туристов
Посмотреть результаты опроса

Результаты опроса

Коллекция музея
111 (1%)
Выставки
102 (1%)
Музейные события
72 (1%)
Музей – детям
113 (1%)
Донское казачество
241 (2%)
Памятники природы
68 (1%)
Информация для туристов
12593 (95%)
Архив опросов

Новости

Музей Шолохова примет участие в «Интурмаркет 2016»

16.03.2016

С 19 по 22 марта в г. Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 11-я Международная туристическая  выставка «Интурмаркет 2016», в которой музей-заповедник М.А. Шолохова традиционно примет участие.

Проекты музея будут представлены на стенде  Ростовской области № 4 Е 201.

Посетители узнают об объектах музея-заповедника, мемориальных, этнографических и природных экспозициях, достопримечательностях Донского края, новых интерактивных экскурсиях и мастер-классах, которые разработаны музеем. Сотрудники музея расскажут, что такое «просак» и почему так опасно в него попасть, кто живет на «Дуняшкином подворье» и чем можно полакомиться в «Казачьем погребке».

Музей-заповедник М.А. Шолохова примет активное участие и в деловой программе выставки. 19 марта с 15.00 до 17.00 на круглом столе «Интеграция события в турпродукт» пройдет презентация Всероссийского литературно-фольклорного фестиваля "Шолоховская весна", занявшего 1 место в номинации "Лучшее событие в области культуры" Национальной премии в области событийного туризма «RussianEventAwards».

Приглашаем почитателей таланта великого русского писателя М.А. Шолохова, всех, кто интересуется традициями, культурой, бытом донского казачества, воспетого в романе «Тихий Дон», на стенд № 4 Е 201, где представлены новые проекты музея-заповедника М.А. Шолохова.

 

Наталья Трофименко