Новости




Опрос

Какая тема, на Ваш взгляд, недостаточно представлена на нашем сайте? Свои замечания и пожелания оставляйте в разделе «Отзывы и предложения».
Коллекция музея
Выставки
Музейные события
Музей – детям
Донское казачество
Памятники природы
Информация для туристов
Посмотреть результаты опроса

Результаты опроса

Коллекция музея
111 (1%)
Выставки
102 (1%)
Музейные события
73 (1%)
Музей – детям
113 (1%)
Донское казачество
241 (2%)
Памятники природы
68 (1%)
Информация для туристов
12596 (95%)
Архив опросов

Новости

Музей Шолохова на туристической ярмарке в Минске

10.04.2017

Музей-заповедник М.А. Шолохова впервые представил свои туристические возможности в столице Белоруссии, где с 5 по 8 апреля 2017 года проходила 20-я Международная весенняя туристическая ярмарка «ОТДЫХ-2017».

Выставка организована Национальным выставочным центром «Белэкспо» совместно с Министерством спорта и туризма Республики Беларусь. В этом году на ней было представлено 15 стран – компании из Беларуси, Сербии, Литвы, Латвии, Турции, Болгарии, Греции, Албании, Польши, Италии, Украины, Грузии, Словакии, России.

Тематика ярмарки была очень разнообразна: путешествия (сезонный отдых, бизнес-туры, детский отдых, круизы, образовательные туры), экскурсионные программы, транспортные услуги, спортивный инвентарь, страхование в туризме, санатории, пансионаты, дома отдыха, туристические клубы, гостиничный сервис, товары для отдыха и спорта, карты, буклеты, путеводители. 

Сотрудники музея получили возможность представить туристические маршруты по Шолоховскому краю, и услуги, предоставляемые посетителям музея-заповедника М.А. Шолохова, а также установить новые деловые связи и обменяться опытом с туристическими компаниями Белоруссии и других стран.

 

Татьяна Зарубина
Надежда Рассказова