Новости




Опрос

Какая тема, на Ваш взгляд, недостаточно представлена на нашем сайте? Свои замечания и пожелания оставляйте в разделе «Отзывы и предложения».
Коллекция музея
Выставки
Музейные события
Музей – детям
Донское казачество
Памятники природы
Информация для туристов
Посмотреть результаты опроса

Результаты опроса

Коллекция музея
113 (1%)
Выставки
102 (1%)
Музейные события
73 (1%)
Музей – детям
114 (1%)
Донское казачество
241 (2%)
Памятники природы
68 (1%)
Информация для туристов
12596 (95%)
Архив опросов

Новости

Вручён музею Диплом

02.10.2007

27 сентября в Москве, в гостинице «Президент-отель», Федеральным агентством по туризму была проведена церемония вручения Национальной туристской премии им. Ю. Сенкевича.

Награда эта учреждена в 2002 году с целью поощрения достижений в развитии туристской индустрии, повышения качества обслуживания, стимулирования развития культурно-познавательного, экологического, оздоровительного и других видов туризма в Российской Федерации.

В этом году главный приз был вручён Московскому офису Национальной Организации Туризма Кореи. Государственный музей-заповедник М.А. Шолохова был номинирован в разделе «Лучший региональный музей» и получил Диплом этой престижной, авторитетной премии. Диплом подписан Председателем жюри, заместителем Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации А. Чилингаровым, а вручил награду вице-премьер Правительства страны С. Нарышкин.

Церемония награждения лауреатов Премии по традиции символично проходит во Всемирный день туризма, и является значительным событием для всех, кто работает в сфере туристской индустрии.

Алексей Кочетов