Новости




Опрос

Какая тема, на Ваш взгляд, недостаточно представлена на нашем сайте? Свои замечания и пожелания оставляйте в разделе «Отзывы и предложения».
Коллекция музея
Выставки
Музейные события
Музей – детям
Донское казачество
Памятники природы
Информация для туристов
Посмотреть результаты опроса

Результаты опроса

Коллекция музея
112 (1%)
Выставки
102 (1%)
Музейные события
73 (1%)
Музей – детям
114 (1%)
Донское казачество
241 (2%)
Памятники природы
68 (1%)
Информация для туристов
12596 (95%)
Архив опросов

Новости

Награды юным художникам

15.12.2015

Творческие работы участников конкурса «Наш Шолохов» из Боковского, Верхнедонского, Шолоховского районов были представлены для заочного участия в Открытом  Московском фестивале «Шолоховская весна» и  получили высокую оценку жюри.

Всего на суд конкурсной комиссии поступило более тысячи детских работ из разных уголков России и зарубежья. И ребята из Верхнедонского и Шолоховского районов оказались на высоте: Дипломом I степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество» награждена учащаяся 7-б класса Вёшенской школы Дарья Стаценко (рук. В.В. Черняк); Дипломом II степени в номинации «Изобразительное искусство» – Екатерина Козырева, обучающаяся в Центре детского творчества Верхнедонского района (преп. И.В. Ковач).

Ещё 40 мальчишек и девчонок удостоены дипломов и грамот за участие в московском фестивале. Заслуженные награды ребятам будут вручены накануне Нового года.

Поздравляем победителей и призеров с победой и желаем всем дальнейших успехов в творчестве!

 

Людмила Володина