Новости




Опрос

Какая тема, на Ваш взгляд, недостаточно представлена на нашем сайте? Свои замечания и пожелания оставляйте в разделе «Отзывы и предложения».
Коллекция музея
Выставки
Музейные события
Музей – детям
Донское казачество
Памятники природы
Информация для туристов
Посмотреть результаты опроса

Результаты опроса

Коллекция музея
111 (1%)
Выставки
102 (1%)
Музейные события
72 (1%)
Музей – детям
113 (1%)
Донское казачество
241 (2%)
Памятники природы
68 (1%)
Информация для туристов
12593 (95%)
Архив опросов

Новости

Концерт для ветеранов

07.11.2018

Волонтеры Государственного музея-заповедника М.А. Шолохова 3 ноября 2018 года организовали в хуторе Колундаевском для ветеранов социально-реабилитационного отделения Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Шолоховского района праздничный концерт, посвященный  Дню народного единства.  

Артем Попов исполнил произведения на флейте, Александр Гнусин показал зажигательный танец «Яблочко», Надежда Гнусина «устроила» «большую стирку». Весь небольшой концерт был мастерски сплетен воедино, благодаря стихам о Донской природе, о Шолохове в исполнении Владимира Антипова. Юные артисты подарили подарки и тем, кто по состоянию здоровья не смог посмотреть концерт.

Мы благодарим сотрудников музея Людмилу Гнусину, маму и наставника Надежды и Александра, которая откликнулась на просьбу принять участие в этом небольшом концерте, а также Владимира и Надежду Поповых, родителей Артема Попова.  

 

Валентина Кабанова