Новости




Опрос

Какая тема, на Ваш взгляд, недостаточно представлена на нашем сайте? Свои замечания и пожелания оставляйте в разделе «Отзывы и предложения».
Коллекция музея
Выставки
Музейные события
Музей – детям
Донское казачество
Памятники природы
Информация для туристов
Посмотреть результаты опроса

Результаты опроса

Коллекция музея
111 (1%)
Выставки
102 (1%)
Музейные события
72 (1%)
Музей – детям
113 (1%)
Донское казачество
241 (2%)
Памятники природы
68 (1%)
Информация для туристов
12593 (95%)
Архив опросов

Новости

Скоро, скоро Новый год!

13.12.2018

Музей-заповедник М.А. Шолохова приглашает детей и взрослых на новогодние представления, которые пройдут в «Народном доме» с 26 по 30 декабря 2018 года.

В канун Нового года «Народный дом» традиционно погружается в волшебную зимнюю сказочную атмосферу. Наша красавица-ёлочка уже наряжена, и в этом году игрушки на ней – необычные. Все они ручной работы, сделанные из пуховых платков золотыми руками оренбургских рукодельниц! Восхитительные зайчики, собачки и кошечки, матрешки и ангелочки, совушки, петушки и курочки и многие другие необыкновенные, чудесные игрушки приехали к нам из Оренбургского областного музея изобразительных искусств.

У супер-ёлки мальчишек и девчонок ждет новое невероятное представление «Сраженье за новогоднее настроенье» с загадочными приключениями и таинственными превращениями.

Ребята помогут Снегурочке со Снеговиком победить противных Скуку Смертную да Тоску Зеленую, которые колдовством да проказами решили настроение новогоднее забрать у самого Дедушки Мороза!.. Дружной команде юных зрителей предстоит сразиться за прекрасное новогоднее настроение, и сраженье будет веселым и увлекательным.

Ждем детей и их родителей на новогоднем представлении в «Народном доме»!

Спектакли пройдут с 26 по 30 декабря в 10.00, 12.30 и 15.00.

Запись по телефону 8(86353)23-100. 

 

Татьяна Галицына