Новости




Опрос

Какая тема, на Ваш взгляд, недостаточно представлена на нашем сайте? Свои замечания и пожелания оставляйте в разделе «Отзывы и предложения».
Коллекция музея
Выставки
Музейные события
Музей – детям
Донское казачество
Памятники природы
Информация для туристов
Посмотреть результаты опроса

Результаты опроса

Коллекция музея
111 (1%)
Выставки
102 (1%)
Музейные события
72 (1%)
Музей – детям
113 (1%)
Донское казачество
241 (2%)
Памятники природы
68 (1%)
Информация для туристов
12593 (95%)
Архив опросов

Новости

Главная PR премия Юга России в «Шолохов-Центре»

05.02.2019

В «Шолохов-Центре» Государственного музея-заповедника М.А.Шолохова 1 февраля 2019 года были названы имена лауреатов и обладателей специальных призов девятой премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Юг.

В приветственном слове заведующий ВПО «Шолохов-Центр» Петр Александрович Шолохов отметил важность того, что площадка музея в который раз становится местом проведения таких значимых для региона событий, и пожелал всем конкурсантам удачи. 

Всего на соискание премии в этом году было подано более 110 проектов, 20 из которых вошли в шорт-лист премии. В их числе был и представленный от ВПО «Шолохов-Центр» «Фестиваль культуры Донских казаков» на ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону «Welcome to Don Cossacks».

В течение дня конкурсанты со всего Южного федерального округа рассказывали о своих достижениях, делились опытом и слушали выступления экспертов. Оценивали конкурсные работы ведущие представители профессионального сообщества страны.

В конце дня на торжественной церемонии награждения были озвучены имена лауреатов в каждой из номинаций.  Проект музея-заповедника М.А. Шолохова был удостоен «Специального приза» Жюри премии.

 

Дмитрий Анистратенко